Итоговый протокол турнира

Азовье 17.04.Мужчины. Московская пирамида.

23 апреля 2017 г.

 

Место

Игрок

 

Г.р.

зв.

Город

Очки

1

Шуляк Игорь

 

1971

 

Мариуполь

26.5

2

Оглы Стефан

 

1987

 

Мариуполь

14.5

3-4

Ульянченко Тарас

 

2001

1

Мариуполь

8.5

3-4

Папакин Виталий

 

1983

 

Мариуполь

8.5

5-6

Афонин Алексей

 

1987

КМС

Мариуполь

4.5

5-6

Ефанов Игорь

 

1982

 

Мариуполь

4.5

7-8

Азаров Михаил

 

1990

 

Мариуполь

3.5

7-8

Ярченко Роман

 

1990

 

Мариуполь

3.5

9-12

Оглы Марат

 

1987

 

Мариуполь

2.5

9-12

Ашла Виктор

 

1978

 

Мариуполь

2.5

9-12

Калугин Николай

 

1988

 

Мариуполь

2.5

9-12

Веселов Феликс

 

1998

 

Мариуполь

2.5

 13 

Пискунов Сергей

 

1972

 

Мариуполь

0.5

 

 

Итоговый протокол общего турнира

Азовье 17.03К. Комбинированная пирамида.

12 марта 2017 г.

 

Место

Игрок

 

Г.р.

зв.

Город

Очки

1

Дикопольцев Александр

 

1991

 

Донецк

29.0

2

Афонин Алексей

 

1987

1

Мариуполь

17.0

3-4

Ашла Виктор

 

1978

 

Мариуполь

11.0

3-4

Шуляк Игорь

 

1971

 

Мариуполь

11.0

5-8

Оглы Стефан

 

1987

 

Мариуполь

7.0

5-8

Яли Александр

 

1995

 

Мариуполь

7.0

5-8

Папакин Виталий

 

1983

 

Мариуполь

7.0

5-8

Кропов Юрий

 

1978

 

Мариуполь

7.0

9-12

Ульянченко Тарас

 

2001

1

Мариуполь

5.0

9-12

Азаров Михаил

 

1990

 

Мариуполь

5.0

9-12

Игнатоля Денис

 

1985

 

Мариуполь

5.0

9-12

Перепечин Артем

 

1985

 

Мариуполь

5.0

13-16

Леонтенко Александр

 

1967

 

Мариуполь

3.0

13-16

Курстак Виктор

 

1986

 

Мариуполь

3.0

13-16

Калугин Николай

 

1988

 

Мариуполь

3.0

13-16

Оглы Марат

 

1987

 

Мариуполь

3.0

17-18

Ярченко Роман

 

1990

 

Мариуполь

1.0

17-18

Танабаш Леонид

 

1978

 

Мариуполь

1.0

 

Итоговый протокол общего турнира

Азовье 17.01Д. Динамичная пирамида.

29 января 2017 г.

 

Место

Игрок

 

Г.р.

зв.

Город

Очки

1

Шуляк Игорь

 

1971

 

Мариуполь

30.5

2

Ульянченко Тарас

 

2001

1

Мариуполь

18.5

3-4

Дикопольцев Александр

 

1991

 

Донецк

12.5

3-4

Яли Александр

 

1995

 

Мариуполь

12.5

5-6

Папакин Виталий

 

1983

 

Мариуполь

8.5

5-6

Фесенко Евгений

 

1976

 

Мариуполь

8.5

7-8

Ашла Виктор

 

1978

 

Мариуполь

7.5

7-8

Новиков Геннадий

 

1951

 

Мариуполь

7.5

9-12

Азаров Михаил

 

1990

 

Мариуполь

6.5

9-12

Бессонов Дмитрий

       

6.5

9-12

Кропов Юрий

 

1978

 

Мариуполь

6.5

9-12

Перепечин Артем

 

1985

 

Мариуполь

6.5

13-16

Мукин Александр

 

1988

 

Мариуполь

4.5

13-16

Мирзоев Нариман

 

1989

 

Мариуполь

4.5

13-16

Афонин Алексей

 

1987

1

Мариуполь

4.5

13-16

Веселов Феликс

 

1998

 

Мариуполь

4.5

17-21

Леонтенко Александр

 

1961

 

Мариуполь

2.5

17-21

Игнатоля Денис

 

1985

 

Мариуполь

2.5

17-21

Грядиль Владимир

 

1976

 

Мариуполь

2.5

17-21

Брагин Игорь

 

1935

КМС

Мариуполь

2.5

17-21

Дыня Максим

 

1986

 

Мариуполь

2.5

 

 

Итоговый протокол общего турнира

Азовье 17.01. Комбинированная пирамида.

 

Место

Игрок

 

Г.р.

зв.

Город

Очки

1

Ульянченко Тарас

 

2001

1

Мариуполь

30.0

2

Ашла Виктор

 

1978

 

Мариуполь

18.0

3-4

Шуляк Игорь

 

1971

 

Мариуполь

12.0

3-4

Мукин Александр

 

1988

 

Мариуполь

12.0

5-6

Афонин Алексей

 

1987

1

Мариуполь

8.0

5-6

Папакин Виталий

 

1983

 

Мариуполь

8.0

7-8

Фесенко Евгений

 

1976

 

Мариуполь

7.0

7-8

Радченко Серж

 

1960

1

Мариуполь

7.0

9-12

Рутенко Кирилл

 

1984

 

Мариуполь

6.0

9-12

Комаров Александр

 

1959

 

Мариуполь

6.0

9-12

Леонтенко Александр

 

1961

 

Мариуполь

6.0

9-12

Мирзоев Нариман

 

1989

 

Мариуполь

6.0

13-16

Бондаренко Виталий

 

1972

2

Мариуполь

4.0

13-16

Сергеев Анатолий

 

1955

1

Мариуполь

4.0

13-16

Азаров Михаил

 

1990

 

Мариуполь

4.0

13-16

Злобов Александр

 

1969

 

Мариуполь

4.0

17-20

Брагин Игорь

 

1935

КМС

Мариуполь

2.0

17-20

Сбитнев Владимир

 

1949

 

Мариуполь

2.0

17-20

Аббасов Али

 

1965

 

Мариуполь

2.0

17-20

Новиков Геннадий

 

1951

 

Мариуполь

2.0

 

 

 

Итоговый протокол турнира «Годовщина клуба»

Азовье 12.16. Московская пирамида. Мужчины

Место

Игрок

 

Г.р.

зв.

Город

Очки

1

Ратман Глеб

 

1985

 

Бердянск

37.5

2

Дикопольцев Александр

 

1991

 

Донецк

25.5

3-4

Куцевалов Леонид

 

1991

 

Мариуполь

19.5

3-4

Афонин Алексей

 

1987

1

Мариуполь

19.5

5-8

Мукин Александр

 

1988

 

Мариуполь

15.5

5-8

Олейников Иван

 

1998

 

Мариуполь

15.5

5-8

Воеводин Алексей

 

1972

 

Мариуполь

15.5

5-8

Данков Денис

 

1981

 

Бердянск

15.5

9-16

Дементий Даниил

 

1996

 

Бердянск

13.5

9-16

Шуляк Игорь

 

1971

 

Мариуполь

9-16

Бедёвка Александр

 

1983

МС

Мариуполь

13.5

9-16

Никифоренко Максим

 

1980

 

Бердянск

13.5

9-16

Папакин Виталий

 

1983

 

Мариуполь

13.5

9-16

Кропов Юрий

 

1978

 

Мариуполь

13.5

9-16

Ким Михаил

 

1992

 

Мариуполь

13.5

9-16

Данков Олег

 

1973

 

Бердянск

13.5

17-24

Ветров Антон

 

1989

КМС

Бердянск

9.5

17-24

Ульянченко Тарас

 

2001

1

Мариуполь

9.5

17-24

Понкрашкиин Виталий

 

1976

 

Мариуполь

9.5

17-24

Ягмурджи Василий

 

1985

 

Мариуполь

9.5

17-24

Сергеев Сергей

 

1981

1

Мариуполь

9.5

17-24

Сергеев Анатолий

 

1955

1

Мариуполь

9.5

17-24

Веригин Андрей

 

1985

 

Бердянск

9.5

17-24

Штепенко Александр

 

1988

 

Мариуполь

9.5

25-32

Бондаренко Виталий

   

2

Мариуполь

5.5

25-32

Перепечин Артем

 

1985

 

Мариуполь

5.5

25-32

Горбенко Олег

 

1986

 

Бердянск

5.5

25-32

Фесенко Евгений

 

1976

 

Мариуполь

5.5

25-32

Балакин Олег

 

1965

 

Мариуполь

5.5

25-32

Азаров Михаил

 

1990

 

Мариуполь

5.5

25-32

Холостенко Иван

 

1986

 

Мариуполь

5.5

25-32

Пискунов Сергей

 

1972

 

Мариуполь

5.5

33-35

Калиниченко Денис

 

1988

 

Бердянск

1.5

33-35

Высочин Сергей

 

1952

1

Запорожье

1.5

33-35

Чигрин Алексей

 

1984

 

Мариуполь

1.5

 

 

Итоговый протокол турнира «Годовщина клуба»

Азовье 12.16. Троеборье. Сеньоры, ветераны

10 декабря 2016 г

 

Место

Игрок

 

Г.р.

зв.

Город

Очки

1

Злобов Александр

 

1969

 

Мариуполь

25.5

2

Чернов Александр

 

1968

 

Мариуполь

13.5

3-4

Комаров Александр

 

1959

 

Мариуполь

7.5

3-4

Высочин Сергей

 

1952

1

Запорожье

7.5

5-6

Сбитнев Владимир

 

1949

 

Мариуполь

3.5

5-6

Радченко Серж

 

1960

1

Мариуполь

3.5

7-8

Васенин Николай

 

1949

2

Мариуполь

2.5

7-8

Золотков Виктор

 

1954

 

Мариуполь

2.5

9-11

Балакин Олег

 

1965

 

Мариуполь

1.5

9-11

Брагин Игорь

 

1935

КМС

Мариуполь

1.5

9-11

Леонтенко Александр

 

1961

 

Мариуполь

1.5

 

Итоговый протокол

«Азовье 11.16. Сеньоры, ветераны.

Комбинированная пирамида»

20 ноября 2016

Место

Игрок

 

Г.р.

зв.

Город

Очки

1

Злобов Александр

 

1969

 

Мариуполь

26.5

2

Чернов Александр

 

1968

 

Мариуполь

14.5

3-4

Сафронов Геннадий

 

1960

1

Мариуполь

8.5

3-4

Сергеев Анатолий

 

1955

1

Мариуполь

8.5

5-6

Золотков Виктор

 

1954

 

Мариуполь

4.5

5-6

Сбитнев Владимир

 

1949

 

Мариуполь

4.5

7-8

Герщук Владимир

 

1957

1

Мариуполь

3.5

7-8

Комаров Александр

 

1959

 

Мариуполь

3.5

9-12

Брагин Игорь

 

1935

КМС

Мариуполь

2.5

9-12

Васенин Николай

 

1949

2

Мариуполь

2.5

9-12

Гаричев Виктор

 

1957

 

Мариуполь

2.5

9-12

Чайка Вадим

 

1964

 

Мариуполь

2.5

 13 

Балакин Олег

 

1965

 

Мариуполь

0.5

 

Итоговый протокол

«Азовье 11.16. Мужчины.

Комбинированная пирамида»

Место

Игрок

 

Г.р.

зв.

Город

Очки

1

Мукин Александр

 

1988

 

Мариуполь

35.5

2

Папакин Виталий

 

1983

 

Мариуполь

23.5

3-4

Шуляк Игорь

 

1971

 

Мариуполь

17.5

3-4

Фесенко Евгений

 

1976

 

Мариуполь

17.5

5-8

Дикопольцев Александр

 

1991

 

Донецк

13.5

5-8

Афонин Алексей

 

1987

1

Мариуполь

13.5

5-8

Куцевалов Леонид

 

1991

 

Мариуполь

13.5

5-8

Ульянченко Тарас

 

2001

1

Мариуполь

13.5

9-16

Чернов Александр

 

1968

 

Мариуполь

11.5

9-16

Сергеев Сергей

 

1981

1

Мариуполь

11.5

9-16

Данков Денис

 

1981

 

Бердянск

11.5

9-16

Черненко Виталий

 

1980

 

Мариуполь

11.5

9-16

Азаров Михаил

 

1990

 

Мариуполь

11.5

9-16

Олейников Иван

 

1998

 

Мариуполь

11.5

9-16

Никифоренко Максим

 

1980

 

Бердянск

11.5

9-16

Калиниченко Денис

 

1988

 

Бердянск

11.5

17-24

Бедёвка Александр

 

1983

МС

Мариуполь

7.5

17-24

Кропов Юрий

 

1978

 

Мариуполь

7.5

17-24

Доценко Сергей

     

Бердянск

7.5

17-24

Данков Олег

 

1973

 

Бердянск

7.5

17-24

Бондаренко Виталий

   

2

Мариуполь

7.5

17-24

Перепечин Артем

 

1985

 

Мариуполь

7.5

17-24

Веригин Андрей

 

1985

 

Бердянск

7.5

17-24

Комаров Александр

 

1959

 

Мариуполь

7.5

25-31

Леонтенко Александр

 

1961

 

Мариуполь

3.5

25-31

Понкрашкин Виталий

 

1976

 

Мариуполь

3.5

25-31

Шаренков Алексей

 

1980

 

Бердянск

3.5

25-31

Жеваченко Руслан

 

1971

 

Бердянск

3.5

25-31

Дыня Максим

 

1986

 

Мариуполь

3.5

25-31

Ашла Виктор

 

1978

 

Мариуполь

3.5

25-31

Балакин Олег

 

1965

 

Мариуполь

3.5

 

Итоговый протокол

Сеньоры, ветераны, московская пирамида,

23 октября 2016

 

Место

Игрок

 

Г.р.

зв.

Город

Очки

1

Комаров Александр

 

1959

 

Мариуполь

26.5

2

Чайка Вадим

 

1964

 

Мариуполь

14.5

3-4

Сергеев Анатолий

 

1955

1

Мариуполь

8.5

3-4

Сафронов Геннадий

 

1960

1

Мариуполь

8.5

5-8

Радченко Серж

 

1960

1

Мариуполь

4.5

5-8

Брагин Игорь

 

1935

КМС

Мариуполь

4.5

5-8

Чернов Александр

 

1968

 

Мариуполь

4.5

5-8

Балакин Олег

 

1965

 

Мариуполь

4.5

9-12

Злобов Александр

 

1969

 

Мариуполь

2.5

9-12

Сбитнев Владимир

 

1949

 

Мариуполь

2.5

9-12

Васенин Николай

 

1949

2

Мариуполь

2.5

9-12

Винокуров Сергей

 

1960

2

Мариуполь

2.5

 13 

Герщук Владимир

 

1957

1

Мариуполь

0.5

 

Итоговый протокол «Азовье 10.16. Мужчины»

Место

Игрок

 

Г.р.

зв.

Город

Очки

1

Дикопольцев Александр

 

1991

 

Донецк

33.0

2

Азаров Михаил

 

1990

 

Мариуполь

21.0

3-4

Шуляк Игорь

 

1971

 

Мариуполь

15.0

3-4

Мукин Александр

 

1988

 

Мариуполь

15.0

5-8

Матузов Максим

 

1985

 

Бердянск

11.0

5-8

Ашла Виктор

 

1978

 

Мариуполь

11.0

5-8

Ким Михаил

 

1992

 

Мариуполь

11.0

5-8

Фесенко Евгений

 

1976

 

Мариуполь

11.0

9-12

Никифоренко Максим

 

1980

 

Бердянск

9.0

9-12

Кропов Юрий

 

1978

 

Мариуполь

9.0

9-12

Коломиец Максим

     

Бердянск

9.0

9-12

Веригин Андрей

 

1985

 

Бердянск

9.0

13-16

Бондаренко Виталий

   

2

Мариуполь

7.0

13-16

Сергеев Анатолий

 

1955

1

Мариуполь

7.0

13-16

Ягмурджи Василий

 

1985

 

Мариуполь

7.0

13-16

Доценко Сергей

     

Бердянск

7.0

17-24

Папакин Виталий

 

1983

 

Мариуполь

5.0

17-24

Бардаков Геннадий

 

1994

 

Мариуполь

5.0

17-24

Черненко Виталий

 

1980

 

Мариуполь

5.0

17-24

Юров Сергей

 

1994

 

Мариуполь

5.0

17-24

Балакин Олег

 

1965

 

Мариуполь

5.0

17-24

Леонтенко Александр

 

1961

 

Мариуполь

5.0

17-24

Шаренков Алексей

 

1980

 

Бердянск

5.0

17-24

Калиниченко Денис

 

1988

 

Бердянск

5.0

25-26

Перепечин Артем

 

1985

 

Мариуполь

1.0

25-26

Данков Олег

     

Бердянск

1.0

 

 

 

Итоговый протокол

Мужчины, московская пирамида, 11 сентября 2016

Место

Игрок

 

Г.р.

зв.

Город

Очки

1

Ульянченко Тарас

 

2001

1

Мариуполь

29.5

2

Шуляк Игорь

 

1971

 

Мариуполь

17.5

3-4

Дикопольцев Александр

 

1991

 

Донецк

11.5

3-4

Азаров Михаил

 

1990

 

Мариуполь

11.5

5-8

Никифоренко Максим

 

1980

 

Бердянск

7.5

5-8

Олейников Иван

 

1998

 

Мариуполь

7.5

5-8

Папакин Виталий

 

1983

 

Мариуполь

7.5

5-8

Котков Владимир

 

1994

 

Донецк

7.5

9-12

Сергеев Анатолий

 

1955

1

Мариуполь

5.5

9-12

Яли Александр

 

1995

 

Мариуполь

5.5

9-12

Гончаров Кирилл

 

1976

 

Мариуполь

5.5

9-12

Ясько Виталий

 

1978

 

Мариуполь

5.5

13-16

Перепечин Артем

 

1985

 

Мариуполь

3.5

13-16

Пастухов Сергей

 

1982

 

Мариуполь

3.5

13-16

Комаров Александр

 

1959

 

Мариуполь

3.5

13-16

Балакин Олег

 

1965

 

Мариуполь

3.5

17-19

Ефанов Игорь

 

1982

 

Мариуполь

1.5

17-19

Шаренков Алексей

 

1980

 

Бердянск

1.5

17-19

Сбитнев Владимир

 

1949

 

Мариуполь

1.5

 

 

Клубный:  сеньоры, ветераны

Группа

Место

Спортсмен

Турниры

Очки

Рез.

Тур 1

Тур 2

Тур 3

Тур 4

Тур 5

I

1

Комаров Александр

5

78,00

74.62%

25,00

5,00

14,00

8,00

26,00

2

Сергеев Анатолий

5

62,00

68.60%

1,00

5,00

26,00

26,00

4,00

3

Сафронов Геннадий

2

31,00

72.67%

 

27,00

4,00

 

 

4

Брагин Игорь

5

27,00

42.67%

1,00

5,00

4,00

3,00

14,00

II

5

Злобов Александр

3

25,00

51.33%

 

15,00

2,00

 

8,00

6

Чайка Вадим

4

25,00

50.00%

 

3,00

4,00

14,00

4,00

7

Гаричев Виктор

3

24,00

50.33%

13,00

9,00

2,00

 

 

8

Радченко Серж

4

21,00

53.00%

2,00

3,00

8,00

8,00

 

III

9

Герщук Владимир

4

18,00

46.67%

7,00

5,00

2,00

4,00

 

10

Сбитнев Владимир

5

18,00

32.00%

7,00

3,00

4,00

2,00

2,00

11

Новиков Геннадий

4

16,00

39.67%

 

1,00

8,00

4,00

3,00

12

Горюненко Сергей

3

13,00

47.33%

 

9,00

 

2,00

2,00

13

Чернов Александр

2

11,00

50.33%

 

 

 

3,00

8,00

14

Васенин Николай

4

10,00

16.33%

3,00

3,00

2,00

2,00

 

15

Винокуров Сергей

3

5,00

29.67%

2,00

1,00

 

 

2,00

16

Золотков Виктор

2

4,00

20.00%

 

 

 

2,00

2,00

IV

17

Юшин Виктор

1

3,00

37.00%

 

 

 

 

3,00

18

Костюк Владимир

1

3,00

34.67%

3,00

 

 

 

 

 

Клубный:  мужчины

Группа

Место

Спортсмен

Турниры

Очки

Рез.

Тур 1

Тур 2

Тур 3

Тур 4

Тур 5

I

1

Дикопольцев Александр

4

97,00

88.00%

31,50

 

11,50

27,50

26,50

2

Шуляк Игорь

4

74,00

73.33%

19,50

15,50

29,50

9,50

 

3

Папакин Виталий

5

62,50

62.00%

7,50

27,50

7,50

15,50

4,50

4

Ашла Виктор

5

48,50

63.00%

13,50

9,50

11,50

5,50

8,50

II

5

Мукин Александр

5

47,50

62.67%

6,50

5,50

17,50

9,50

8,50

6

Сергеев Сергей

4

21,00

50.00%

 

3,50

7,50

5,50

4,50

7

Кропов Юрий

4

20,00

42.33%

5,50

9,50

1,50

3,50

 

8

Комаров Александр

1

14,50

74.33%

 

 

 

 

14,50

III

9

Ульянченко Тарас

4

14,00

37.33%

3,50

3,50

 

3,50

3,50

10

Ясько Виталий

2

11,00

64.00%

 

5,50

 

5,50

 

11

Ким Михaил

2

11,00

56.67%

5,50

5,50

 

 

 

12

Сергеев Сергeй

1

9,50

63.33%

9,50

 

 

 

 

13

Злобов Александр

2

9,00

54.00%

3,50

5,50

 

 

 

14

Пастухов Сергей

2

9,00

45.00%

 

 

5,50

3,50

 

15

Никифоренко Максим

2

9,00

45.00%

 

 

7,50

1,50

 

16

Фесенко Евгений

3

8,50

34.67%

3,50

3,50

1,50

 

 

IV

17

Перепечин Артем

3

8,50

29.67%

3,50

1,50

3,50

 

 

18

Рутенко Кирилл

1

7,50

58.33%

7,50

 

 

 

 

19

Костяной Александр

2

7,00

36.33%

5,50

1,50

 

 

 

20

Шаренков Алексей

2

7,00

23.33%

 

 

5,50

1,50

 

21

Галицкий Олег

2

7,00

22.33%

 

1,50

5,50

 

 

22

Фесенко Алексей

1

6,50

50.00%

6,50

 

 

 

 

23

Калиниченко Денис

3

6,50

21.00%

 

1,50

3,50

1,50

 

24

Сергеев Анатолий

2

6,00

46.67%

 

3,50

 

 

2,50

V

25

Буш Дмитрий

1

5,50

57.33%

5,50

 

 

 

 

26

Коньков Сергей

1

5,50

48.67%

 

 

 

5,50

 

27

Веригин Андрей

1

5,50

32.00%

 

 

5,50

 

 

28

Холостенко Иван

2

5,00

19.00%

 

 

1,50

3,50

 

29

Штепенко Александр

2

4,00

27.00%

 

 

3,50

 

0,50

30

Матузов Максим

1

3,50

51.00%

 

 

3,50

 

 

31

Сафронов Геннадий

1

3,50

45.67%

 

 

 

 

3,50

32

Гончаров Кирилл

1

2,50

11.00%

 

 

 

 

2,50

33

Сбитнев Владимир

1

2,50

4.67%

 

 

 

 

2,50

34

Брагин Игорь

1

2,50

0.00%

 

 

 

 

2,50

V

35

Пиляй Александр

1

1,50

33.00%

1,50

 

 

 

 

36

Горюненко Сергей

1

1,50

13.33%

1,50

 

 

 

 

37

Леонкенко Александр

1

1,50

8.33%

1,50

 

 

 

 

38

Чернов Александр

1

1,50

8.33%

1,50

 

 

 

 

39

Балакин Олег

1

1,50

0.00%

1,50

 

 

 

 

40

Гончар Денис

1

1,50

0.00%

1,50

 

 

 

 

41

Понкрашкин Виталий

1

1,50

0.00%

1,50

 

 

 

 

 


При равном количестве очков преимущество имеет спортсмен:
   - принявший участие в меньшем количестве турниров;
   - имеющий лучшую разницу выигранных и проигранных встреч (Δm);
   - имеющий лучшую разницу выигранных и проигранных партий/фреймов (Δf);
   - имеющий большее количество выигранных встреч (wm);

 

Итоговый протокол

Сеньоры, ветераны, комбинированная пирамида,

19 июня 2016 г

Место

Игрок

 

Г.р.

зв.

Город

Очки

1

Комаров Александр

 

1959

 

Мариуполь

26.0

2

Брагин Игорь

 

1935

КМС

Мариуполь

14.0

3-4

Чернов Александр

 

 

 

Мариуполь

8.0

3-4

Злобов Александр

 

1969

 

Мариуполь

8.0

5-6

Сергеев Анатолий

 

1955

1

Мариуполь

4.0

5-6

Чайка Вадим

 

1964

 

Мариуполь

4.0

7-8

Юшин Виктор

 

1966

2

Мариуполь

3.0

7-8

Новиков Геннадий

 

1951

 

Мариуполь

3.0

9-12

Винокуров Сергей

 

1960

2

Мариуполь

2.0

9-12

Горюненко Сергей

 

1968

1

Мариуполь

2.0

9-12

Сбитнев Владимир

 

1949

 

Мариуполь

2.0

9-12

Золотков Виктор

 

1954

 

Мариуполь

2.0

 

 

 

Итоговый протокол

Мужчины, комбинированная пирамида, 12.06.2016

 

Место

Игрок

 

Г.р.

зв.

Город

Очки

1

Дикопольцев Александр

 

1991

 

Донецк

26.5

2

Комаров Александр

 

1959

 

Мариуполь

14.5

3-4

Ашла Виктор

 

1978

 

Мариуполь

8.5

3-4

Мукин Александр

 

1988

 

Мариуполь

8.5

5-6

Папакин Виталий

 

1983

 

Мариуполь

4.5

5-6

Сергеев Сергей

 

1981

1

Мариуполь

4.5

7-8

Ульянченко Тарас

 

2001

1

Мариуполь

3.5

7-8

Сафронов Геннадий

 

1960

1

Мариуполь

3.5

9-12

Сергеев Анатолий

 

1955

1

Мариуполь

2.5

9-12

Гончаров Кирилл

 

 

 

Мариуполь

2.5

9-12

Сбитнев Владимир

 

1949

 

Мариуполь

2.5

9-12

Брагин Игорь

 

1935

КМС

Мариуполь

2.5

 13 

Штепенко Александр

 

1988

 

Мариуполь

0.5

 

 

Итоговый протокол

Азовье 05.16

Динамичная пирамида

Сеньоры, ветераны

 

Место

Игрок

 

Г.р.

зв.

Город

Очки

1

Сергеев Анатолий

 

1955

1

Мариуполь

26.0

2

Чайка Вадим

 

1964

 

Мариуполь

14.0

3-4

Комаров Александр

 

1959

 

Мариуполь

8.0

3-4

Радченко Сергей

 

1960

1

Мариуполь

8.0

5-6

Новиков Геннадий

 

1951

 

Мариуполь

4.0

5-6

Герщук Владимир

 

1957

1

Мариуполь

4.0

7-8

Чернов Александр

 

 

 

Мариуполь

3.0

7-8

Брагин Игорь

 

1935

КМС

Мариуполь

3.0

9-12

Золотков Виктор

 

1954

 

Мариуполь

2.0

9-12

Горюненко Сергей

 

1968

1

Мариуполь

2.0

9-12

Сбитнев Владимир

 

1949

 

Мариуполь

2.0

9-12

Васенин Николай

 

1949

2

Мариуполь

2.0

 

 

 

Итоговый протокол

Сеньоры, ветераны, комбинированная пирамида

17 апреля 2016

 

 

Место

Игрок

зв.

Г.р.

Город

Рейт.
очки

Матчи

Фреймы

Очки

Рез

Время
мин.

   Брейки ≥40   

Σ

+

-

Δ

+

-

Δ

+

-

Δ

Σ

 

1

Сергеев Анатолий

1

1955

Мариуполь

26.0

5

5

 

5

16

3

13

34

26

8

93.44%

 

 

 

2

Комаров Александр

 

1959

Мариуполь

14.0

5

4

1

3

13

6

7

26

34

-8

74.95%

 

 

 

3-4

Радченко Сергей

1

1960

Мариуполь

8.0

4

3

1

2

9

6

3

 

 

 

70.00%

 

 

 

3-4

Новиков Геннадий

 

1951

Мариуполь

8.0

4

2

2

 

7

8

-1

 

 

 

48.67%

 

 

 

5-8

Сафронов Геннадий

1

1960

Мариуполь

4.0

3

2

1

1

8

4

4

 

 

 

66.00%

266

 

 

5-8

Чайка Вадим

 

1951

Мариуполь

4.0

3

1

2

-1

6

8

-2

 

 

 

36.00%

347

 

 

5-8

Брагин Игорь

КМС

1935

Мариуполь

4.0

3

1

2

-1

3

8

-5

 

 

 

31.00%

249

 

 

5-8

Сбитнев Владимир

 

1949

Мариуполь

4.0

3

1

2

-1

3

8

-5

 

 

 

31.00%

240

 

 

9-12

Васенин Николай

2

1949

Мариуполь

2.0

2

 

2

-2

3

6

-3

 

 

 

11.00%

168

 

 

9-12

Герщук Владимир

1

1957

Мариуполь

2.0

2

 

2

-2

3

6

-3

 

 

 

11.00%

193

 

 

9-12

Гаричев Виктор

 

1957

Мариуполь

2.0

2

 

2

-2

2

6

-4

 

 

 

8.33%

178

 

 

9-12

Злобов Александр

 

1969

Мариуполь

2.0

2

 

2

-2

2

6

-4

 

 

 

8.33%

232

 

 

 

 

Итоговый протокол

Мужчины, 10.04.2016 Комбинированная пирамида

Место

Игрок

 

Г.р.

зв.

Город

Очки

1

Шуляк Игорь

 

1971

 

Мариуполь

29.5

2

Мукин Александр

 

1988

 

Мариуполь

17.5

3-4

Дикопольцев Александр

 

1991

 

Донецк

11.5

3-4

Ашла Виктор

 

1978

 

Мариуполь

11.5

5-8

Никифоренко Максим

 

1980

 

Бердянск

7.5

5-8

Сергеев Сергей

 

1981

1

Мариуполь

7.5

5-8

Папакин Виталий

 

1983

 

Мариуполь

7.5

5-8

Сергеев Анатолий

 

1955

1

Мариуполь

7.5

9-12

Галицкий Олег

 

1980

 

Мариуполь

5.5

9-12

Пастухов Сергей

 

1982

 

Мариуполь

5.5

9-12

Веригин Андрей

 

1985

 

Бердянск

5.5

9-12

Шаренков Алексей

 

1980

 

Бердянск

5.5

13-16

Матузов Максим

 

1985

 

Бердянск

3.5

13-16

Калиниченко Денис

 

1988

 

Бердянск

3.5

13-16

Штепенко Александр

 

1988

 

Мариуполь

3.5

13-16

Перепечин Артем

 

1985

 

Мариуполь

3.5

17-19

Кропов Юрий

 

1978

 

Мариуполь

1.5

17-19

Фесенко Евгений

 

1976

 

Мариуполь

1.5

17-19

Холостенко Иван

 

1986

 

Мариуполь

1.5

 

 

 

Азовье 03.16, мужчины
Итоговый протокол
13-14 марта 2016, БК «Архимед», г. Мариуполь, пр-т. Строителей, 132

Место

Игрок

 

зв.

Г.р.

Город

Рейт.
очки

Матчи

Фреймы

Очки

Рез

Время
мин.

   

Σ

+

-

Δ

+

-

Δ

+

-

Δ

 

1

Папакин Виталий

 

 

1983

Мариуполь

27.5

6

5

1

4

18

10

8

 

 

 

76.67%

 

 

2

Шуляк Игорь

 

 

1971

Мариуполь

15.5

6

4

2

2

15

9

6

 

 

 

64.67%

 

 

3-4

Ашла Виктор

 

 

 

Мариуполь

9.5

5

3

2

1

9

6

3

 

 

 

60.00%

275

 

3-4

Кропов Юрий

 

 

1978

Мариуполь

9.5

5

3

2

1

11

9

2

 

 

 

58.33%

 

 

5-8

Ким Михaил

 

 

1992

Мариуполь

5.5

3

2

1

1

7

5

2

 

 

 

63.33%

153

 

5-8

Мукин Александр

 

 

1988

Мариуполь

5.5

3

2

1

1

6

4

2

 

 

 

64.00%

108

 

5-8

Ясько Виталий

 

 

 

Мариуполь

5.5

3

2

1

1

7

5

2

 

 

 

63.33%

259

 

5-8

Злобов Александр

 

 

1969

Мариуполь

5.5

3

2

1

1

7

7

 

 

 

 

60.67%

256

 

9-12

Сергеев Анатолий

 

1

1955

Мариуполь

3.5

3

2

1

1

5

5

 

 

 

 

60.67%

296

 

9-12

Фесенко Евгений

 

 

1976

Мариуполь

3.5

4

2

2

 

9

10

-1

 

 

 

49.00%

304

 

9-12

Сергеев Сергей

 

1

1981

Мариуполь

3.5

3

1

2

-1

4

8

-4

 

 

 

33.00%

222

 

9-12

Ульянченко Тарас

 

 

2001

Мариуполь

3.5

3

1

2

-1

4

8

-4

 

 

 

33.00%

212

 

13-16

Перепечин Артем

 

 

1985

Мариуполь

1.5

3

1

2

-1

7

6

1

 

 

 

39.67%

223

 

13-16

Калиниченко Денис

 

 

1988

Бердянск

1.5

2

 

2

-2

2

6

-4

 

 

 

8.33%

126

 

13-16

Костяной Александр

 

 

 

Мариуполь

1.5

2

 

2

-2

2

6

-4

 

 

 

8.33%

108

 

13-16

Галицкий Олег

 

 

1980

Мариуполь

1.5

2

 

2

-2

1

6

-5

 

 

 

4.67%

115

 

 17 

Веригин Андрей

 

 

 

Бердянск

 

2

 

2

-2

2

6

-4

 

 

 

8.33%

140

 

 

 

Азовье 03.16, сеньоры, ветераны
Итоговый протокол
20-21 марта 2016, БК «Архимед», г. Мариуполь, пр-т. Строителей, 132

Место

Игрок

 

зв.

Г.р.

Город

Рейт.
очки

Матчи

Фреймы

Очки

Рез

Время
мин.

 

Σ

+

-

Δ

+

-

Δ

+

-

Δ

 

1

Сафронов Геннадий

 

1

1960

Мариуполь

27.0

6

5

1

4

16

9

7

 

 

 

76.67%

259

 

2

Злобов Александр

 

 

1969

Мариуполь

15.0

6

4

2

2

16

15

1

 

 

 

61.00%

 

 

3-4

Горюненко Сергей

 

1

1968

Мариуполь

9.0

4

3

1

2

11

4

7

 

 

 

74.33%

227

 

3-4

Гаричев Виктор

 

 

1957

Мариуполь

9.0

4

2

2

 

9

8

1

 

 

 

50.67%

337

 

5-8

Комаров Александр

 

 

1959

Мариуполь

5.0

3

2

1

1

8

5

3

 

 

 

64.33%

285

 

5-8

Герщук Владимир

 

1

1957

Мариуполь

5.0

2

1

1

 

5

3

2

 

 

 

54.00%

133

 

5-8

Сергеев Анатолий

 

1

1955

Мариуполь

5.0

2

1

1

 

4

4

 

 

 

 

50.00%

146

 

5-8

Брагин Игорь

 

КМС

1935

Мариуполь

5.0

4

2

2

 

7

9

-2

 

 

 

47.67%

 

 

9-12

Чайка Вадим

 

 

1951

Мариуполь

3.0

3

1

2

-1

5

7

-2

 

 

 

35.67%

218

 

9-12

Сбитнев Владимир

 

 

1949

Мариуполь

3.0

3

1

2

-1

3

6

-3

 

 

 

33.00%

153

 

9-12

Радченко Серж

 

1

1960

Мариуполь

3.0

3

1

2

-1

4

8

-4

 

 

 

33.00%

189

 

9-12

Васенин Николай

 

2

1949

Мариуполь

3.0

2

 

2

-2

2

6

-4

 

 

 

8.33%

220

 

13-14

Винокуров Сергей

 

2

1960

Мариуполь

1.0

2

 

2

-2

3

6

-3

 

 

 

11.00%

153

 

13-14

Новиков Геннадий

 

 

1951

Мариуполь

1.0

2

 

2

-2

3

6

-3

 

 

 

11.00%

200

 

 

Азовье 02.16 мужчины
Итоговый протокол
21-22 февраля 2016, БК «Архимед», г. Мариуполь, пр-т. Строителей, 132

Место

Игрок

 

зв.

Г.р.

Город

Рейт.
очки

Матчи

Фреймы

Рез

 

 

Σ

+

-

Δ

+

-

Δ

1

Дикопольцев Александр

 

 

1991

Донецк

31.5

5

5

 

5

16

2

14

 

 

96.00%

 

2

Шуляк Игорь

 

 

1971

Мариуполь

19.5

7

5

2

3

16

11

5

 

67.00%

 

3

Ашла Виктор

 

 

1978

Мариуполь

13.5

8

6

2

4

19

11

8

 

71.00%

 

4

Сергеев Сергeй

 

 

1981

Донецк

9.5

6

4

2

2

14

10

4

 

63.33%

 

5-6

Папакин Виталий

 

 

1983

Мариуполь

7.5

5

3

2

1

11

9

2

 

58.33%

 

5-6

Рутенко Кирилл

 

 

1984

Мариуполь

7.5

5

3

2

1

11

9

2

 

58.33%

 

7-8

Мукин Александр

 

 

1988

Мариуполь

6.5

5

3

2

1

13

7

6

 

61.67%

 

7-8

Фесенко Алексей

 

 

1974

Мариуполь

6.5

4

2

2

 

8

8

 

 

50.00%

 

9-12

Буш Дмитрий

 

 

1989

Мариуполь

5.5

5

3

2

1

10

9

1

 

57.33%

 

9-12

Ким Михaил

 

 

1992

Мариуполь

5.5

4

2

2

 

7

6

1

 

51.00%

 

9-12

Костяной Александр

 

 

1981

Мариуполь

5.5

4

2

2

 

8

7

1

 

51.00%

 

9-12

Кропов Юрий

 

 

1978

Донецк

5.5

4

2

2

 

7

9

-2

 

47.67%

 

13-16

Злобов Александр

 

 

1969

Мариуполь

3.5

4

2

2

 

5

6

-1

 

48.33%

 

13-16

Фесенко Евгений

 

 

1976

Мариуполь

3.5

3

1

2

-1

4

6

-2

 

35.33%

 

13-16

Перепечин Артем

 

 

1985

Донецк

3.5

3

1

2

-1

5

8

-3

 

34.67%

 

13-16

Ульянченко Тарас

 

 

2001

Мариуполь

3.5

3

1

2

-1

1

6

-5

 

26.67%

 

17-19

Пиляй Александр

 

 

1977

Мариуполь

1.5

3

1

2

-1

3

6

-3

 

33.00%

 

17-19

Горюненко Сергей

 

 

1968

Мариуполь

1.5

2

 

2

-2

4

6

-2

 

13.33%

 

17-19

Леонкенко Александр

 

 

1967

Мариуполь

1.5

2

 

2

-2

2

6

-4

 

8.33%

 

17-19

Чернов Александр

 

 

1968

Мариуполь

1.5

2

 

2

-2

2

6

-4

 

8.33%

 

17-19

Балакин Олег

 

 

1965

Мариуполь

1.5

2

 

2

-2

 

6

-6

 

0.00%

 

17-19

Гончар Денис

 

 

1987

Харьков

1.5

2

 

2

-2

 

6

-6

 

0.00%

 

17-19

Понкрашкин Виталий

 

 

1976

Мариуполь

1.5

2

 

2

-2

 

6

-6

 

0.00%